Мелодрама «Свaдьбы и развoды» (2019) 11-12 серия из 12 HD
Описание и предыдущие серии –

СТОПРОЦЕНТНАЯ НОВИНКА 2020!! [СВАДЬБЫ и РАЗВОДЫ] Русские мелодрамы 2020 новинки HD 1080P
СТОПРОЦЕНТНАЯ НОВИНКА 2020!! [СВАДЬБЫ и РАЗВОДЫ] Русские мелодрамы 2020 новинки HD 1080P Женя и Марк ...
СВАДЬБЫ и РАЗВОДЫ - Серия 11 / Мелодрама
Новый сериал "СВАДЬБЫ И РАЗВОДЫ" Мелодрама все серии онлайн ➤ Подписывайся на наш канал ...
Не могу сказать что фильм понравился,не понравился хеппиэнд😔😔!!
В России нельзя так заканчивать сериалы. Здесь нет хеппиэнда, здесь полное опустошение.
а мне понравился и сериал , и финал…Он же открытый и каждый может вообразить себе что хочет. И я бы хотела продолжения- тема очень интересная- разные случаи свадеб и разводов и столкновение разных взглядов на брак. Мне близка философия Марка.
Наталья, какая нафиг философия?
Анна, херасе😂вы б еще через 5 лет вопрос задали, 😂😂
А это был не вопрос.
Как уж удалось глянуть, так и подчеркнула, пардон, в перекурах есть радость смотреть фильмы и после 25 лет брака… Вы уж простите задеть не хотела!
Концовка не понятная
А мне как раз понравился нестандартный конец! У героя полный трындец, есть над чем подумать и изменить . А у героини все очень даже неплохо.
Наверно будет продолжение?
Хотелось бы продолжения 😊
С такой концовкой необходимо продолжение😊
Интересно там Женя шла, когда он глаза поднял?))))
Дарья, кстати да, там звук открывающейся двери) и он стал смотреть😊
Иришка, там шаги и он смотрит в ту сторону ))
Дарья, ждём продолжения)
Концовка отстой 🙉🙉🙉🤢🤢🤢💩💩💩
Концовка не понятна. Вернулась или нет
Людмила, я думаю, вернулась. Она в загс шла как овца на заклание, ничего себе замуж пошла, да? Кому и что она хотела доказать этим идиотским браком?
Ждём продолжения!Это очевидно!
Женя молодец, а Марк… наверное таких много.
Хочу продолжения
Да ладно 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ну что за концовка
В ЗАГС поехала в спортивном стиле, а где звук шагов это каблуки, вряд ли это Женя, скорее всего Надя, что то забыла…))))
👍👍💖💖💖🌹🌹🌹🌹
Отличный сериал, честное поведение Марка, сколько пар живет и мучается изводя друг друга. Думаю со временем они бы поняли как им вместе хорошо, Женя на него слишком давила.Хабарова обожаю.
Фильм супер! Все шикарно!
сказать,что я разочарована в финале это ничего не сказать!!!Так то вроде бы понятно,что это Женя и все хэппи,но НАМ(ЗРИТЕЛЯМ) надо это не додумать,а увидеть и насладиться счастливым концом фильма!Я не довольна короче прям вообще(((😔😭А так актеры классные!👍🏻Марк понравился,Женя и Ася очень понравилась!Красивая актриса и прикольная прям такая😊Сериал хороший,но мне кажется концовка портит весь сериал(((