Комедийная мелодрама «Крымcкий мocт.
Cдeлaнo c любoвью!» (2019) HD
В ролях: Катерина Шпица, Алексей Демидов, Сергей Никоненко, Юрий Стоянов, Ирина Розанова, Артём Ткаченко, Сергей Газаров, Алёна Хмельницкая, Александр Ильин, Елена Муравьёва, Лаура Кеосаян, Алексей Овсянников, Елизавета Мартинес, Лариса Малеванная, Илья Ловкий, Дмитрий Карташов, Виктор Супрун, Александра Кеосаян, Иван Шенталинский, Егор Бакулин, Александр Дмитриев
Описание: Транспортный мост через Керченский пролив объединил не только Крым и Таманский полуостров, но и всех людей, участвующих в стройке, а также новоиспеченного татарского гида, любознательных гостей из Америки и молодых влюбленных.

Марафон желаний. Комедийная Мелодрама. Лучшие фильмы
https://www.youtube.com/starmedia Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров. «Я хочу нижнее белье из ...
Долгожданная новинка! "ТОЛСТУХА" Русские фильмы 2022
Подпишитесь на наш канал смотрите новые русские мелодрамы, премьеры сериалов и фильмов 2022 года ...
где дизлайк поставить?
Вот этим я ВК и не долюдливаю
Дамир, На лбу себе поставь дизлайк!
можно сразу обзор Бэдкомедиан смотреть, ничего не упустите.
Вадим, спасибо ! Я предпочитаю составить своё мнение )
Такая лажа…
Только ради Демидова можно посмотреть❤😉😌
Алексей Демидов очень харизматичный актер. А фильм то поди очередное культивирование крымской темы.
Аделина, обычный фильм,без пропаганды,не хуже многих голливудских ,но и не шедевр.
Андрей, то есть смотреть можно?
Аделина, если вам нравятся легкие комедии,то можно вполне.
Андрей, спасибо.
Режиссёр наверное Кеосаян? ??
Фильм на один раз
Это провал с треском!
Это жуткое дерьмо еще и кучу бюджетного бабла стоило.
Дизлайк
Демидов 😍
Не смогла осилить. Такая хрень….
хороший,добрый фильм
хххззззззззззззззззз
Дорогие небратья, если вам не нравятся российские фильмы, музеи, географические общества, смотрите свои. Можно также заменить всё это на просмотр видео вашего президента с его выступлением у рояля.
😆
Сделано с xpeнью 👎😆
Низкопробная пошлятина
Сюжетная линия со старшим поколением, об их молодости была такая хорошая. И взяли да опошлили все голыми телами…
Позор
Фу